Меня часто упрекают в том, что "поливаю Россию" (чем-то там). Так вот. Мои вопросы из реальной жизни. Математики есть? Посчитайте-ка зарплату (котрая СРЕДНЯЯ по России) на примере одного Владимирского предприятия? (+)

"Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении генерального директора ООО "Кондитерский дом "Ивана Гостинцева". Женщина не заплатила семерым сотрудникам 150 тысяч рублей. Долг по зарплате копился с мая по июль 2017 года.

Директор фирмы обещала работникам заплатить. Но не веря обещаниям, вынужденные содержать свои семьи сотрудники уволились.

В ходе следствия директор "Кондитерского дома" сообщила о намерении вернуть долги по зарплате. Следователь намерен добиться выполнения взятых обязательств."
Дополнен 6 лет назад
Кстати, у нас во Владимирской области такое уже становится привычным - не платят зарплату на многих предприятиях, в том числе и очень крупных.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
Не обращайтесь внимания на упрёки, эти люди просто прикипели остатками мозга к телевизору, из которого им рассказывают как всё замечательно...
У нас в Самарской области и работать-то особо негде, почти вся промышленность изничтожена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Владимирский централ?
Верховный Наставник (164691)
Развеж Россия-матушка в этом виновата. Это те, кто в капитализм нас вверг.
Кризис,я в этом году фиксирую спад,у меня не дополучение зарплаты с мая месяца 32 000)
к новому году прикидывал будет 52 000 или 57 000)
Хотя работаю больше и долшье чем в том году)
с работы пришёл час назад)
Просветленный (644205)
Россия виновата??? или те конченные,что выкупили это предприятие?
Верховный Наставник (233626)
Надо будет тебя для полного тваво счастья еще и в ворованом Вай Фае обвинить)
Наставник (35075)
и давно иван гостинцев стал женского пола?
and
Верховный Наставник (212267)
ну а чо, семь с копейками, нормальная зарплата... если взять в компанию губернатора и посчитать среднюю - может и больше 50 выйдет... РФ сильна средними показателями...
Это поклёп на Россию! Мы уже встали с колен и чешем семимильными шагами в светлое будущее и даже уже импортнозамещаем рыбу... А если опять Путина выберем, то ваще такое будущее светлое будет, что и "энергосберегайки" отменят