Для чего России Крым, т.е. еще один убыточный регион? У России и так хватает своих регионов которые надо содержать. Пусть лучше его Украина содержит им то он надо. А России он зачем? Чисто и за того что Крым когда то был Россией? Так это все глупости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дачи для невыездных силовиков. Краснодарский край уже поделили, теперь Крым поделят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перевалчная база
Верховный Наставник (126784)
Выводы голландских экспертов о том как самолёт киевской хунты сбил Боинг
http://www.politonline.ru/provocation/22880734.htm...
Наставник (33960)
Всю историю Украина кормила Россию...
Я поклоняюсь перед этим народом, и горжусь тем, что там мои корни...
-Я не виноват, что дармоеды отобрали бизнес моих предков, сослав на Урал...
Но я горжусь обоими сторонами конфликта... Они для меня все родные...
И понимаю обе стороны, и не буду судить... -Пусть разбираются сами - это их семья...
Просветленный (837669)
Ты, суч ёнышь, даже не знаешь региональных авто-номеров России.
Чоннада ?
Наставник (49136)
Крым не был никогда украинским, по старости колхозник отдал его , а народ не спросил, все забудь, вернулись люди домой.
Ученик (112)
Для чего Украине Крым, т.е. еще один убыточный регион? У Украины и так хватает своих регионов (ДНР, ЛНР) которые надо содержать. Пусть лучше его Россия содержит, им-то он надо. А Украине он зачем? Чисто из-за того что Крым когда то был Украиной? Так это все глупости.

P. S. А для России это база Черноморского флота.