Есть такие люди, которые рассказывают нам новости. По телевизору, в газетах, на новостных сайтах. У меня вопрос: А чем? Чем Украина напала на Россию? Ведь эти же самые люди, рассказывали про то,

что у Украины нет армии, нет оружия, полный абзац в стране.
Что ВСУ два года не может справится с горсткой шахтёров,
которые не отдают им Донбасс.
Что по боеспособности 10 солдат ВСУ стоят как 1 шахтёр.
Короче - амба. Полная...
Так нам "эти люди" рассказывают.
Тогда вопрос: Чем?
Чем Украина может быть так страшна РФ, что из мозга граждан теперь калёным железом
не выжечь мысль, что Украина проявила военную агрессию в сторону РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
нелепость, но верят же.
избитого водителя из Энергодара выдают за страшного диверсанта, засланного ГРУ Украины, с целью срыва конца курортного сезона
абсурд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Укроина страшна дебильными мозгами.

Верховный Наставник (111942)
если народ верит в распятых мальчиков,
то этому народу можно врать как угодно.
Верховный Наставник (149636)
двумя чемоданами взрывчатки..очень мощной взрывчатки..
Верховный Наставник (110919)
А интересно наблюдать потуги либераста на сдельщине прикинуться дурачком - ну типа, разве так нападаюТ. ну подумаешь, всего двух человек убили, не по 200 же в день, как на Донбассе...

Искренне хотел бы, чтобы очередные два человека, которых убьют хохло-диверсанты, при твоей информационной поддержке, оказались твоими (!) родственниками и близкими, г о н д о н и с т.

А чем бы ни нападала, какими бы диверсиями не пыталась - результат будет один. Как и 70 лет назад.

вы проявляете интернет агрессию) мозги уже вынесли своей украиной, как вы идете в европу, какие вы не братья)) кто с вами братается то? займитесь своей жизнью, своей страной, хватит пасти за российскими юзерами и мониторить их, ставить им диагнозы и рассказывать им про их плохую жизнь)) достали)
))) не напала...
... власть захватили продажные (а они на разные провокации готовы ради пряника)...
... опасное соседство получается... хм, и почему-то, мировая общественность (обычно так рьяно реагирующая на мельчайшие нарушения прав человека) молчит, как рыба об лед, наблюдая в массовом порядке грубейшие преступления в этом плане...
_______
кстати, согласна с Элен, - не уподобляйся здешним нерукопожатным (повтор для непонятливых)... иначе начну думать, что эти нерукопожатные и тебя купили)))...
Маргиналы смотрю снова удалили ответ в нарушение правил проекта, поэтому продублирую его.

Проблема в том, что в Украине сменилась власть, президент не справился со своими полномочиями и удрал, и в России считают что это переворот, причём профинансированный печеньем из Госдепа. А переворота у нас после митингов 2012 года очень боятся, поэтому и пытаются всяческим образом демонизировать Украину, смешивая часть правды о событиях в этой стране с потоками омерзительной лжи. И кроме того властям очень обидно что они столько лет давали деньги Украине, пытаясь подкупить, а украинцы захотели интегрироваться не с Россией, а с ЕС.