Вы знаете чем отличаются самолёты CRJ-200 от Ан-24? Вот, и пассажиры тоже знали. Или опять будете писать в духе: "Расслабься детка - это Россия"..?

Бунт на борту самолета Mutiny on board the aircraft. Пассажиры рейса Улан-Удэ - Хабаровск отказались совершать полет и вынудили пилотов высадить их в аэропорту. Причиной недовольства 19 человек послужила замена самолета CRJ-200 на Ан-24, а также увеличение времени полета с трех до восьми часов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Наставник (83267)
ништяк кидок!