.
Магистр (2365)

Я понял.. Вы просто завидуете Украине и украинцам, что в Украине есть либерализм, а в России его нет. Всё остальное - это частности. В Украине человек дышит полной грудью, а в России вздохнуть поглубже боится. Что, не так что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29927)
Вот вообще не смешно ...когда в Чернигове привязывают к столбам людей с табличкой "ватник"... ( дальше вешать будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106193)
Россия тоже встрянет ото сна
(самый лучший поэт говорил)
Хранитель Истины (437413)

вот интересно, если в россии дедушку привяжут к столбу молодчики и будут издеваться, полиция так же приедет и арестует...его? накуй нам такой либерализъм, карать всех либералов *о.