Сомневаюсь,что в России есть такой рейтинг(сейчас укотролли налетят),а вот издание «Сегодня.ua» опубликовало самые громкие заявления президента Украины Петра Порошенко, которые так и не воплотились в жизнь+++

Развод лохов по-рошеновски...Рошен порожняк не гонит..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Одним словом он: куйл*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а самые громкие заявления президента России В.В. Путина опубликовало?
А у него хоть одно обещание выполнимое?)
Верховный Наставник (146022)
Петрушке верить себя не уважать.
Десять? Что то мало. Путин явно в жёлтой майке лидера
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238216)
Как же нинке андреевой не тявкнуть, в Её манере, По еврейски!
Наставник (51073)
Ух ты))))))
Я укотролль))))) Самый лучший в мире)))))))
Кстати,что значит ""укотролль""?
...Я самый лучший укотролль на проекте,и у меня иммунитет от бана
Наставник (82096)
А че тут публиковать, рейтинговать..
1999 год.
"Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда не сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе. <…> Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая-то зияющая дыра — проблема."

2014 год.
Ну да, в принципе.. Все так.. На заграницу киваем, с экономикой... кхм... не все идеально, по отношениям с самым ближним зарубежьем - сами посмотрите, дыра-проблема.. Все стабильно, как обещал..