Про детей...Чужих, естессна"))

У вас хоть раз в жизни был прилив любви к чужим детям?)))
Ток па чесноку! Иле всигда ненависть - орут, рушат все вокруг?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153522)
когда в детсаду работала-аж 2х со своей группы усыновила бы(кто бы дал...
у мальчишки родители развелись и он с папой остался ровесник моей дочки,еще и жили в соседних домах..гуляли с детьми вместе часто,из садика возвращались.папашка даже флиртовал со мной...а мне он никак,а вот мальчишка...такая шкода...так жалко было ,когда он к матери переехал где то через года полтора.
и девочку-большую умницу-Яной звали..ребенок просто ангел...и вот однажды ЧП в садике-воду кажется отключили и пришлось обзванивать родителей с просьбой забрать ребенка.(.группа круглосуточная ) звоню по оставленному номеру для экстренной связи-и получаю такой отборный поток ругани,в который и слова вставить сложно.говорю-извините и кладу трубку.решила,что заберу к себе домой на два дня-до возвращения ее матери с рейса,тем более,что когда со смены уходила часто бывало,что Янка потихоньку ныла-заберите меня с собой...а тут такой случай...
но тут приехала та БАБУШКА!!!,которой оказывается я звонила...поток брани в адрес невестки продолжился...но Янка ей радовалась,да и она с внучкой разговаривала нормально...-пришлось отдать...
у меня нет к детям ненависти-родителей их порой прибить хочется-да!
не все нравятся-тоже да!но я с ними вполне нормально работала и воспитателем в детсаду и вожатой,затем педагогом в пионерлагерях,и кружки вела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427125)
Ко всем детям-любовь....
С дочкой гуляла -всех детей знаю во дворе,царапанные локти и коленки им обрабатывала
Чужих детей не бывает
Наставник (79574)
на днях в автобусе
девочка лет пяти
напевала... тянула гласную... тоненько, красиво

я заслушался
Хранитель Истины (423099)
Есть пара-тройка детишек....которых я хотела бы, чтоб моими были....остальные так...хорошо бы родители им что-нибудь купили...)))))
Верховный Наставник (240378)
Был конечно, лет в 14))) тогда я всех детей любила и няньчила!))))))
Наставник (26500)

я просто обожаю соседкую девочку
это младшая дочка няни мой дочки
я её когда вижу, она бежит ко мне прыгает на ручки ,обнимает ,это всёёёё)
как то мне гадалка сказала,что я буду воспитывать еще одного ребенка,не своего. я была уверена,что её. там в семье,к сожалению,не все благополучно сейчас .
с племянницей у меня тоже взаимная любовь. сестра ревнует даже

вот она моя кукла. я её и гулять беру часто и ночевать .