Вы любите чужих детей или только своих? Вопрос про чужих, с которыми не живете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51963)
да люблю всех, работала в дет.саду раньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
больше их мам
Хранитель Истины (390777)
У меня нет чужих детей.))))
Сын соседки - наш, потому что постоянно у нас, когда она на работе; друзья и подруги сыновей то-же все наши , потому, что дружим с самого садика (сейчас все институты заканчивают), так что уже родные. Конечно всех люблю! Столько лет и в горе и в радости...
Наставник (46658)
К совсем посторонним я равнодушна, наверное... Хотя сейчас вот дочка в институте учится, у нас постоянно студенты толкутся. И мне всех хочется накормить, особенно тех, кто живет в общежитии. Как представлю, что их мамы за 2 тыс. км., так сразу синдром зайчихи срабатывает:))
Наставник (86597)
всех люблю. все детки немножечко мои. и большие и маленькие. у меня гипертрофированный материнский синдром.:-)))
Гроссмейстер (7996)
Хм...я бы не сказала,,что не Люблю...скорее равнодушна.Умиляться встреченному карапузу я не буду... Хотя,Они бывают забавными и отношение мам к своим малышам всегда заметно..
Был пионервожатым в школе,лагере(собственная инициатива).Дети меня любят---легко нахожу общий язык даже с современными)).Вот и делайте из этого вывод)
Верховный Наставник (105470)
любых детей люблю
даже вредных задир)