Про внучку Олега стриженова такие пакости пишут,что она является свиноматкой и вынашивает детей чужим людям,причём кто то отказался от близнецов и она сдала их в прибт

У самой 6 детей и последние роды Малахов шоу показывали в прямом эфире,вы смотрели ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430734)
Ну на детях то природа отдыхает, но эта вообще по пути бедной африканской девочки пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а это кто?
Верховный Наставник (223930)
Откуда информация то ?
не каждому папки с мамками богатства оставили..каждый выживает как может..я ее не осуждаю..