как раз про "чужих детей" вопрос....(серьезный)

есть пара...
у него и у нее дети от предыдущих браков...
вот как быть женщине, если ее дети вечно непослушные и вообще их надо пороть, а его ребенок - просто творческий, потому и баловный..
обсуждение проблем по воспитанию всегда заканчивается фразой с его стороны -"как хорошо , что у меня ребенок не такой!"....
я знаю, чтобы сделала.... интересно вас послушать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165879)
Женщине не надо с этим мужчиной вить гнездо. Не надо навязывать ему своих детей.
Надо просто встречаться на нейтральной территории для приятного времяпровождения.
А к своим детям все-таки повнимательнее присмотреться) Для их же пользы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Какие же они чужие. Я думала из детдома. Для меня сын мужа - родной человек. Я к нему очень хорошо отношусь. Помогаю, чем могу
Просветленный (794109)
Ничосе воспитатель! ... Это уже все ИХ дети. А что бы ты сделала?
нах бы его послала и не пожалела бы ни разу)
вот так бы я сделала)
для меня мои дети важнее всего на свете
Алла))
Просветленный (714979)
Алла, привет! Или один раз серьезно поговорить, чтобы больше таких фраз не было или просто пропускать все мимо ушей. выбрать - брак или амбиции
ну и надо пороть тогда, если она говорит, что непослушные)))
привет Алла)
Верховный Наставник (233602)
Мой сын после развода
встречался с девушкой, у которой
ребенок от первого брака. 5 лет.
Избалованная капризуля. Расстались
через год. Сын признался, что не готов
относиться к ребенку, как к своему.
Она его раздражала неадекватными выходками,
на которые мама взирала едва ли не с умилением.
Ну что бы я сделала, не знаю. Своим детям всегда
найдется оправдание. Относиться с пониманием к капризам неродных детей не всем под силу.
И вот эти все утверждения "любит мать - полюбит
и её ребенка" относятся только к тем, у кого дети либо
совсем маленькие - годик-два, либо, если старше, - адекватные и хорошо воспитанные.
Верховный Наставник (125720)
я бы билась и пыталась бы всех увязать и перевоспитать
пока сил хватило бы
если б силы кончились (или чувства к тому чуваку), то расстались бы

теперь, Алл, твоя версия