Про чужих детей 1...

Короче... На даче соседский пацанчик. Стоит мой мальчик и он болтают. Сосед на полгода старше. Тоже идёт в первый класс. Мой говорит мне купили портфель с танком , а мне с двумя танками , мой ,я прочитал 8 книг за лето (книга для моего ,это объём волшебника изумрудного города,небольшой рассказ он за книгу не считет), тот а я 308 книг прочитал, мой меня укусило сразу две пчелы , тот а меня сразу 4 укусило. Шо скажите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Абсолютно обычный разговор двух детей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети все так делают
а моооооой папа пожааааарный
а моя маааама директоррр завоооода
а моооой папа твоего папу прибьееет
детская конкуренция чо
Мой батя твоему наваляет, а мой твоему так врежет, что у него бошка отвалится..Помню, помню..
Верховный Наставник (186764)
надо ему сказать а что будет если я тебе сто рублей подарю??
бгггг
ну и заключить договор, и реализовать его
ну шоб не болтал зря)
Хранитель Истины (305662)
дети не меняются.... здоровая конкуренция всегда должна быть...)))))))))
Наставник (87468)
Это нормально в их возрасте
Верховный Наставник (138257)
хорошо хоть мат не проскальзывает в разговоре
Викусь это нормально.
Моя тоже так делает я ее спрашивала зачем говорит:"А чего он выпендривается"....я сказала что люди разные есть и врать не стоит.
Верховный Наставник (142162)
..... тут упущена коронная фраза ( из нашего детства!!)-- А мой папа --чемпион мира по боксу и он твоему папе кааак надаёт по морде!!!!)))))).....а это милые, замечательные дети -- могут спорить так долго и им не понять, что этот диалог можно было остановить уже после слов " А я прочитал 308 книг.." и ответить --"Ну, и дурак!!!".... во всяком случае, мы бы в СДД именно так и ответили бы!!!!!
Наставник (73953)
А у моего соседа на кую одиннадцать воробьев помещается)))))
Хранитель Истины (405699)
А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас водопровод, вот! Дети! Меряются кто круче, кто лучше))))
Наставник (78731)
Ну, с улыбкой прочитала ))))
Может быть, кто-то и ужаснётся, на самом деле нормально всё ))))
Так было всегда )))) Перечитайте стихотворение Сергея Михалкова "А что у вас?"

"- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят..."

"Нам купили синий-синий,
Презеленый красный шар".

Какое противоречие: сегодня родила кошка или вчера? ))))
Так синий был шар или зелёный? ))))
Всё это настолько точно характеризует детскую речь и детскую психологию.
Это я к тому, что того мальчика сразу четыре осы укусили, в два раза больше, чем Вашего ))))
Помню из своего далёкого детства, когда в пять лет мы все гуляли одни во дворе и тоже хвастались: "Моя мама в тысячу, нет, в сто раз лучше твоей!" )))) Почему-то число 100 казалось тогда самым большим, даже больше тысячи ))))
Детям всегда было свойственно так хвастаться, самоутверждаясь ))))