Повтор вопроса про кота засыпанного цыплятами, и прочие умилительные видео самок кормящих детенышей другого вида с идиотскими подписями "нет чужих детей".

"Звездой Сети стал счастливый котик в куче цыплят" "Пользователей покорил ролик с котом, зарывшимся среди цыплят".

Идиотка засунула кота в корзину с цыплятами, не давала встать и сняла тот период, когда он лежал.
Это смешно? Это умилительно?

"Широкую популярность в Сети набирает видео пользовательницы Facebook Валентины Ванцулли. Девушка запечатлела, как кот забрался в корзину с цыплятами, затем выложила у себя на странице.
«Хочу получить такой подарок на день рождения», – написала девушка на своей странице.
На кадрах ролика видно, как довольный кот лежит среди птенцов. За четыре дня видео посмотрели 13 миллионов раз, а также на своих страницах им поделились более 67 тысяч человек. В комментариях к ролику одни восторгаются спокойствием кошки, другие переживают за цыплят. Один из комментаторов заметил, что кот случайно задавил несколько птенцов."

Нужно быть идиотами, чтобы не понимать, что кот не забрался в корзину сам, не лег на спину, придавив пару птенцов?
Кот лежит в напряженной позе, засыпанный топчущимися по нему птенцами, это смешно и мило?

Дополнен 6 лет назад
Относительно идиотизма подписей "нет чужих детей" к таким картинкам - дети выкормленного крольчихой лисенка потом убьют детей крольчихи.
Дополнен 6 лет назад
Да, Киска.
Понимает. Но ему некомфортно.
Это фото из разряда - "Мой хозяин - идиот", а люди умиляются.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я много лет держу котов и знаю, что коты умеют дружить, могут не только жалеть друг друга, но и любить друг друга ... а так же приласкать и успокоить маленьких детей, когда те плачут. Это происходило у моих кошек... поэтому люди надо мною пишут полную ерунду.
Тот кот в ящике понимает, что это малыши и терпит... кошки очень умные животные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты уже показала, что ни у кого из вас нет и своих детей. Вам пофик на всех
Верховный Наставник (111938)
Дамочко, попейте чего-нибудь успокоительного, а то ваш анус что-то не на шутку вспыхнул...
Хранитель Истины (290636)
Вообще не надо бы чувства людей приписывать животным. Даже если они ведут себя не всегда согласно природе, к человеческим чувствам это не имеет никакого отношения. Хотя картинки такие я люблю, не буду врать...
Мудрец (23840)
У кота нет человеческих чувств.
Он воспринимает циплят как вкусную еду.
Которая либо пока не нужна (перекормлен), либо которую вожак стаи почему-то не разрешает есть. Но несомненно разрешит, если слушаться или угодить ему.

Поэтому сравнение с детьми тут неуместно.

Это скорее аналог возможного фото, где вы бы лежали в большой корзине с сникерсами и марсами, или какими-нибудь киндер-сюрпризами.