Про женщин и детей... Больная тема... Вы отдыхаете с детьми? а, если Ваши уже выросли, чужие дети+

мешают Вашему отдыху? Вот отдыхала в Турции. Хороший отель, территория большая, всем можно спокойно рассредоточиться. Есть бар для взрослых 18+, есть выход к морю от бара и лежаки и павильоны тоже для 18+. Об этом везде неаписано на английском и русском. На украинском вот написано не было. И почему, почему семьи с детьми так рвались проникнуть на эту взрослую территорию? Спросила одну мадам, почему она мне под нос поставила коляску с ребенком на пляже для взрослых. Ответ потряс меня до глубины души:"Так на том пляже дети орут!" Ну, вы поняли, что я хотела сказать и теперь жду камней, тапок и понимания) [image]https://ph0.qna.center/storage/photos/yuliko06/1678503.jpg[/image

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (710811)
Мы отдыхаем без ребенка,а чужие мне до балды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
От меня-только понимание,остального не будет!
Хранитель Истины (320464)
Чужие дети бесят. Да что там чужие, свои-то бесят
Хранитель Истины (437413)
Тупьё,оно и в Африке Тупьё...Быдлятина...Как ещё таких можно назвать?
Просветленный (590218)
Еду туда где туристу скушно.предпочитаю жить среди горожан местных.дети это проблема .есть отели конкретно семейные ,пусть туда и едут .
Хранитель Истины (268873)
Как я тебя понимаю!
Приветик!
Просветленный (649705)
Отдых - это когда тихо, чисто и светло.
Все остальное - работа для и без того усталых нервов.
Хранитель Истины (382986)
Юлюш, я уже писала про свой отдых в Турции с дочкой и внучкой. Понятно, что мы -то друг другу не мешали Но многое зависит от зонирования пространства, для времяпрепровождения, самим отелем) В том,где были мы,эта проблема была великолепно решена! Я уже тоже об этом писала.
Согласись, что взрослым нечего делать на берегу бассейна-лягушатника 30 см глубиной Поэтому там только мелюзга с родителями А коляску с малышом просто негде поставить у бассейна,где все лежаки стоят в воде,гремит музыка и работает бар.Да и у спортивного бассейна,где кричат ,играя в мяч,тоже коляску не пристроишьИ дети "среднего" возраста "получили" свою территорию в виде бассейна с горками и детской площадкой метровой глубины- им не за чем скучать у взрослого бассейна
Так что проблема всего лишь в грамотном зонировании территории
Верховный Наставник (160478)
Меня раздражают дети, а еще больше их родители, бабушки и дедушки которые не уговорить не успокоить...а только орать , да погромче чем дети.
L.
Наставник (36946)
с меня понимание)
как то отдыхала на море,за мой столик ко мне бабушку подсадили с мальчиком лет 7ми..Ну,мальчик бабушку свою в упор не видел,и так себя вел за столом что мог аппетит отбить напрочь.(кстати хороший вариант для худеющих)))
ну.в общем я к детям равнодушна,и хоть бабулько что то пыталась до меня донести как я не права..но я попросила меня от них отсадить..Да и дальше я старалась их обходить..
Привет,Юля)
Юля, я люблю детей, особенно своих. Но с ними не отдохнуть!!! Особенно с моими!
Поэтому все в сад, тетьке этой табличку под нос, путь валит куда сказато!
Верховный Наставник (105284)
Чаще отдыхаю с детьми, но чужие дети все равно могут помешать))
Мне и взрослые могут мешать, которые громко орут, ржут или даже просто громко разговаривают между собой, не замечая при этом отдыхающих рядом людей....))
тут уже написали, я присоединюсь. Быдло - оно и в Африке быдло. Им НАДО - все, трава не расти.

Юль, я дисциплинированная и воспитанная по жизни. В семье приучили. Надеюсь в своей поездке с такими долпойопками сталкиваться поменьше или не сталкиваться вовсе.
Орущие совершенно не ведающие границ и правил дети, равно как взрослые, мешают всегда и везде.
Наставник (49293)
моему отдыху мешает только дождь...=0)

Отель Ялта-Интурист оказался полностью детским. Я заходида в лифт, со мной "цыплят" штук пять и все не мои ))
Сколько стоило там проживание, я умолчу )
Но нет. Меня, почему-то, не раздражают дети.

Может надо еще родить ?)
Привет, Юль ))
Хранитель Истины (301538)
Нет, чужие дети мне никак не мешают.
От них всегда можно уйти подальше и забыть))))
От своих вот некуда спрятаться))))
Верховный Наставник (152825)
какие камни,даже когда едешь с ребенком как то не хочется вместо отдыха еще и чужих воспитывать.обычно стараемся отдыхать где соотечественников поменьше.
Хранитель Истины (405705)
Бесят незнамо как! Сейчас невоспитанных детей пруд пруди. Родители работают, а они предоставлены сами себе, в лучшем случае бабушке. А бабушка не будет воспитывать) По себе сужу) Главное накормить, переодеть, обогреть, умыть, и т.д.)) Хотели на след. год с внучкой ехать, но они сами собираются. Так что нам с дедом опять кайф ловить вдвоём))) Привет Юля!