Про чужих детей 2...

Мой мальчик 6 лет подходит и спрашивает нас с мужем. Мам , а вы с папой сексом занимаетесь ? Мы обомлели. Спрашиваем его , где он такое слышал ? Тимур во дворе , мальчик 8 лет рассказал, что секс это когда писюн в попу суют, Тимур сказал , что по ночам на ю тьюбе смотрит видео , как люди сексом занимаются и однажды видел , как мама с папой. Мы с мужем были в тихом ужасе. Если я сейчас поговорю с его мамой , я 100 процентов уверена , что она начнёт всё отрицать , она очень ревностно относится к своему сыну , одна женщина ему сделала замечание , так та чуть не порвала её. Шо делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166652)
Так и обьяснить, что секс - это отношения мужчины и женщины, когда они любят друг друга. А раз уж про писю в попу, придётся сказать, что секс бывает разный, у кого-то это поцелуи, у кого-то много разных способов. Ну и... про то, что, когда взрослые мужчина и женщина любят друг друга, то они хотят детей, а для этого папа должен передать маме семечко, что писю в писю и это приятно, как целоваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
ничего не делать....
Хранитель Истины (252129)
А оно тебе надо - кому-то что-то говорить?...
Ну, конечно же, если тебе скучно жить, то можешь не только передать всё то, о чём тебе поведал сын, но и приукрасить...
не проще ли поговорить с сыном на его уровне? по крайней мере, он тогда не станет слушать чушь от других детей.
сексуальным воспитанием должны заниматься родители.
не придётся вздрагивать.
а как это сделать - читайте толковую литературу.
Верховный Наставник (105284)
Ничего страшного не произошло) рано или поздно все дети задаются этими вопросами))
Верховный Наставник (138260)
не правильная ориентация может возникнуть у ребенка, когда он будет знать что "секс это когда писюн в попу суют"....
Ой...сложно это все...надо подумать как поступить.А вообще то я б с мамой поговорила б...просто сказала что б за малым ночью проследила.Мне пофик порвала б или нет
Верховный Наставник (142162)
... конечно, грубоватые первичные познания для 6 лет, но нужные в будущем!!!...теперь вам будет сложнее ему что-либо рассказать, про детей, найденных в капусте и принесённых аистом.....
раз тема уже возникла...то надо как то в общих словах..про пестики и тычинки))значит пора уже))
шучу