Решили мы втроем с подругами попарится в сауне,одна вообще стройняшка,я и третья 120 кг,аж кожа лопается от натяжения,которая 120,сказала,что мы со стройняшкой медузы,что с возрастом надо набирать вес,и будешь выглядеть молодым бегемотиком,она права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
она права ровно до тех пор, пока суставы не начнут сдавать. переваливающаяся походка очень быстро выдаст возраст и добавит пару десятков лет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет бегемотиком- она права. Если наберешь вес им и будешь.
Насчет молодым- не уверен.
А права-ли насчет медуз- не знаю. Надо видеть материал.
Наставник (80523)
она завидует вам))вот смари простой пример...идёте вы трое..Наташка..ты и эта бегемотиха..идёт мужик..а терь скажи ,чо он думает когда на вас глядит?на каждую?))))
Наставник (77048)
От прадедов спокон веков нам засталася Спадчина...

Верховный Наставник (144936)
по моему 120 кг тяжело на себе носить на сустваы очень большая наругрка