.
Советник (2567)

Судя по пенсионной истерии в ОПС, тут собрались одни предпенсионеры.. Интересно, а тут молодые тёлочки есть, ну хоть среднего возраста? А то с одной в личке переписываюсь, она мне даже обещала свои титечки показать, а вдруг там ведьма старая, а не молодка

Это же будет потеря потерь.. и испуг с последующей импотенцией..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Конечно предпенсионеры. Все к старости двигаемся, даже если еще не старые ведьмы. Ну, я-то тебе, Санек, импотенцию не обеспечу, я старуха за 35, и титек нету, и в личку писать не люблю, и вообще libido sexualis явно уступает желанию попросту зарабатывать деньги, так что не парься.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
ты главное ищи и обрящешь..
Хранитель Истины (365846)
а задай прямой вопрос -кто тут не старушки за 35?
Просветленный (586801)
Йа так заикой стал.
Есчё на мыле.
Потэнция вроде восстановилась.
Тьху....тьху...тьху...