,,,
Верховный Наставник (174044)

Один путешественник был захвачен племенем, вождь которого решил, что тот должен умереть. Вождь был очень мудрым человеком и дал путешественнику право выбора. Путешественник должен был сказать одну фразу. Если фраза оказывалась правдивой, то его сбрасывали

с высокой скалы. Если она была лживой, то путешественника должны были растерзать львы. Но путешественник сказал такую фразу, после которой его отпустили. Какую???

Дополнен 5 лет назад
Ответ С обоснованием
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Меня растерзают львы.. В этом случае если вождь отдал бы его львам, то фраза оказалась бы правдой и его должны были сбросить со скалы....А если его сбросят со скалы, то фраза окажется лживой...Короче вождь без поллитра не разобрался.А водки не было..И сказал мужику..*уй на все четыре стороны...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
Я узнать