У нас есть одна тетенька на работе, которая стесняется, что она пенсионерка, я ей говорю, да тебе несказанно повезло, помимо зарплаты, у тебя еще и есть пенсия, а у молодых этого нет и работу толком найти не могут. Разве я не права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Как я её понимаю!..)) ..я тоже не могу привыкнуть,когда ко мне обращаются некоторые мимо проходящие когда я на рыбалке ..--"Отец, ну как , ловится рыба?.."))) ..иногда думаю,что ,это не ко мне..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пенсия то грошовая..
Есть некоторые,которые комплексуют и против того,чтобы их бабушками называли,имея внуков и внучек.
Наверное стыдно.
Наставник (90807)
А причем тут этот прискорбный факт?
Если она стесняется возраста, то это слабый аргумент, а вернее вообще никакой в данном случае.
А может она как раз стесняется именно этого, то есть не удобно ей занимать место когда молодые толком работу не могут найти. То есть, вы её ещё раз носом тыкнули как раз в то, чего она стесняется ...
Как это прекрасно, поддержка коллег, они всегда утешат так, что станет ещё хуже )))
Наставник (43539)
Права, Тамарочка! А если она ещё получает ежемесячную денежную выплату как ветеран труда, так должна хвост пистолетом держать )