Те,кто постарше,- вы не замечаете что нынешние молодые мамашки с детьми сильно отличаются от матерей такого же возраста ,что были в СССР? Тогда это были добрые и милые мамы,говорящие приятными голосами и глядящие своих детей по макушке.

А сегодня -какие то резкие!агрессивные самки! и под джопу запросто со всей силы своему ребенку и орут каким то громким прокуренным басом или стервозно-визгливо? женственность у них сошла на нет..))..согласны?)) а соседей и не замечают! прут своими колясками как танками давят пенсов внатуре..)
Типа,-раздайся грязь!...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Соглашусь. Сейчас, увы, женственность утрачивается, как в одежде, так и в манерах. Даже если просто выходишь на улицу, хорошо одетая, выделяешься, ведь большинство не считают нужным одеваться, ходят в чем-то сером, помятом, главное чтобы практично и стирать пореже. Прискорбно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ага и выглядели в 30 лет на 55))
Верховный Наставник (146736)
А еще вода была раньше мокрее , небо голубее , трава зеленее и макароны толще .
Хранитель Истины (430193)
Беспредел, Кузьмич, в натуре.
Наставник (32822)
Это только в вашем окружении.......
нет.. просто ты постарел
Наставник (93231)
Сейчас молодежь боится кричать на детей...вдруг лишат родительских прав...а кто орет...видимо не боятся...лишат, так еще нарожают((
У меня как-то рядом только замечательные мамочки.
Причем детишек у них не по 1-2, а у некоторых по 3-4.
И я приятно удивлена их терпению и доброжелательности (С детьми не так просто справиться.Знаю не по наслышке.)
Сочувствую Вам.Встречаются , к сожалению, разные мамы.
Наставник (67626)
Они их не любят..а рожают ради материнского. Я не про всех.
Заметил, причём сразу!!!!!