ЧТО БЫ ВЫ СКАЗАЛИ ТЕМ МОЛОДЫМ СТАРУШКАМ. что так пиарят повышение пенсионного возраста в программе "Пусть говорят"....? )) +++

И вот этой молодушке?...Которая смотрит на повышение пенсионного возраста женщинам с высоты своих миллионных доходов, и с позиции своего здоровья, и уж точно со своих возможностей сохранять это здоровье для длительной трудовой деятельности...

Женщина проработавшая дояркой 20 лет, становится просто инвалидов, теряет трудоспособность, и с трудом доживает до пенсии, до 55 лет.

Ее же призывают поднять свой возраст выхода на пенсию на целых 8 лет!

Как вы думаете, кто придумал народную поговорку "сорок лет, бабий век"?

Наши, сельские женщины!

И они полностью правы!

К 40 годам женщина работающая дояркой, от тяжёлых условий труда превращается в старуху...

К ее услугам дорогие пластические хирурги, которые сделают вам необходимые подтяжки, и омолодят вас.

К ее услугам дорогие, престижные курорты, куда такие, как она ездят по пять раз в год, поправить своё здоровье!

У наших сельских женщин, да и у 95%, Российских женщин, таких средств нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492441)
Страхоп...ище трехб...ское, вые...ное до патриотического состояния и о...евшее от спермотоксикоза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Пусть спустятся на землю и живут земной жизнью,а не небесной.О повышении пенсионного возраста надо спрашивать у работяг.
сцукЕ....
Хранитель Истины (487910)
Себя уважая,и не посмотрела б в их сторону....
Вы им ничего не обясните,вас еще посадят за экстримизм,вот так батенька это вам капитализм,будете помнить Ленина и Сталина и плакать по ночам что все прос рали...
Просветленный (586801)
А на месте этой хари - вы бы не хотели иметь возможность еще восемь лет ВОРОВАТЬ мильярдами?!
О мильонах там давно уже речь не идет.
Пусть говорят это СМИ, а все СМИ у власти, в Китае женщины работают до 50 (служащие до 55)
Верховный Наставник (236527)
Им говорить нечего, всё они прекрасно знают, поскольку сами и создали условия. Народ для них-стадо, с которого следует выжимать по возможности больше налогов, при этом кидая подачки, чтобы революцию не устроили. Таких только сметать и уничтожать вместе с многочисленной вороватой родней. Слышали свежую инициативу? Обложить налогом в виде патента на год для тех, кто в лесу собирает ягоды и грибы? Т.е. люди уже на подножном корме пытаются выжить, нет, и с этого заплати, будь любезен.
Что по ним скучают фонарные столбы
Хранитель Истины (306191)
Ну что можно сказать слепоглухо... им что не скажи - не услышат, не увидят, не екнет. и это самая большая трагедия простых людей во все времена - сытый голодного не разумеет.