Сегодня один знакомый сказал что он в ОК есть..я набираю его имя и фамилию,возраст ,а там пишут,что

таких данных нет. Что это может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461975)
Кузьмич, если он не соврал, то одна из граф поиска у тебя была заполнена не верно, возможно, это осталось с предыдущего поиска: возраст, образование, город... Надо чтобы соответствовало всё, указанное им в анкете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что он под другими данными)))
Обманул одноклассников))) ай- ай -ай))) хулиган
Хранитель Истины (305457)
От правда странно как-то.
.
Мудрец (23164)
Поиск на сайте, не всегда корректно ищет, даже если пользователь зарегистрирован под своими данными,
и эти данные правильно вписаны в поисковый запрос. Попроси знакомого, чтобы он тебе адрес своей
страницы дал.

Есть еще способ, написать тот же запрос в поиске Гугл. Иногда Гугл находит "потерявшиеся" в
соц.сетях страницы..
может он пользуется услугой "закрыть профиль".
Верховный Наставник (129204)
Всякое может быть. Мне приходилось копаться. Попробуй варианты имени, Допустим - Владимир -Володя и так далее.
Возможно автор этого сайда, Кузьмич -Ваш друг его удалил?!... Но скорее всего не он удалил свой мир, а модератор данной проекции его удалил -явно по непонятной причине!!!!! Очень жаль!!!!!