Пригласили вы в гости подругу ( знакомую, сослуживицу, родственницу- не важно), а она пришла не одна, а с нынешним молодым человеком, который как позже выяснилось - жуткий педант...вплоть до того, что уточнял какой породы была курица, яйца от которой вы п

яйца от которой вы покрошили в оливье))))))
ну понятно, что вы попросите даму больше не приводить с собой этого кавалера- а как долго вы выдержите что бы....не попросить самого кавалера пройти ...нах из вашего дома)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26318)
очень долго)) люблю разговорчивых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
было подобное...тока наоборот...знакомый девку привёл,та вся такая манерная...и попросила ОДНОРАЗОВОЕ СИДЕНЬЕ НА УНИТАЗ!

после чего была выкинута пинком под тот самый таз
Хранитель Истины (281982)
парня нах.. подругу выепу с особым цынизмам