Если бы ваш муж работал гинекологом, вы бы его ревновали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Какая прелестная фантазия))) и секс у меня тоже с гинекологом?)))
Ревновать буду одинаково, хоть он гинеколог, хоть патологоанатом)))
Меня больше интересует, смогу ли я обратиться к нему, как к врачу...наблюдаться у мужа...хммм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Неа. Жаль было бы пациенток)
Верховный Наставник (240313)
Интересный вопрос!)))))
Вообще я не ревнивая......письки письки....к чему ревновать-то?)))))))
не был бы моим мужем
ха-ха-ха-ха-ха
вспомнилась фраза из одного фильма:
" ... ээээ нет я люблю когда на виду,и пощупать можно"
Наставник (93018)
Да. Врачебная среда вообще располагает...
Верховный Наставник (142162)
приревновывала бы чуток...... .... ведь он, как специалист, смог бы влюбиться
в красивую и ухоженную матку, без эррозии и воспаления придатков........
А разве практологом лучше? На стройке бухают!
Поэтому пускай работает гинекологом