Он тут вам мой муж Наглый рассказывал.шо он гинеколог?Не верьте ему.Он металлург и сила его в плавка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123960)
...А он тут пол-Юмора перешшупал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253426)
Вся сила в плавках, а если он в трусах- то где сила
Просветленный (718068)
млин а йа та думала шо он мудазвон))))) чот мне так показалось))))
Верховный Наставник (170799)
А руки у него ЗОЛОТЫЕ ??
Хранитель Истины (465913)
а ещё...

он любит подглядывать в замочную скважину
Наставник (64495)
мадам, похоже вам тут, у нас понравилось....))) можно полюбопытствовать что? или кто? )))
Верховный Наставник (119983)
вот жеж гад.. а я к нему на приём записалась..)))Ну... тогда ему от меня только ПрЮвет!)))