А если бы ваш муж работал в туристической фирме и его каждые два месяца посылали в командировку

на различные курорты для исследования ,где он должен обязательно по полной отрываться,чтобы потом предоставить отчет начальнику)))) Вы смирились бы с такой работой мужа? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет.
Я бы с ним махнулась работами )))

Привет, Юра))
Да шоб я так жил. Да за счёт фирмы ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да легко! ведь я бы с ним ездила...
Наверное...... Я за него бы не вышла замуж....)
Верховный Наставник (125720)
смирилась бы... чё... он же гарантированно отсутствовал бы...
Я бы устроилась работать с ним!