Если ваш муж пошел в магазин и вы попросили его купить....

что-нибудь вкусненькое....Он вам что купит?...))))))))Мне ничего...))))) Ему надо сказать конкретно!...)))А я же не знаю...что там есть...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715418)
Мне как вам..или какую-то хрень..и если я возмущусь он обидится смертельно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
0.5 и загрызть
Верховный Наставник (176563)
А чеж муж не знает,что его женщина любит?
Наставник (74251)
Мне запросто купит шоколад, зефир, пироженку)
Любимые йогурты, виноград...
Хранитель Истины (409334)
Фруктов наберёт))
Верховный Наставник (165862)
Мой муж в этом случае покупает пакет слоеного печенья, пакет песочного печенья и пакет кексов))) Причем пакеты по полкило как минимум))) Решая таким образом проблему вкусненького на неделю)))
Готовой еды какой нибудь, чтобы мне не готовить
он не купит а НАКУПИТ!! всякой ерунды, от мороженого до колбасы))))