А ваш муж может сорваться и ударить вас за словесное оскорбление? Ну если вы его пи-сом назовете

или еще как-то, что для него крайне оскорбительно и лучше при нем это не произносить?
Короче, если все же ляпните, он сдержит себя при любых обстоятестваХ? Или есть риск нарваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (239666)
Не хотелось бы проверять....лучше буду держать себя в руках!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может обойдемся без таких высоких слов... я его так не проверяла))
Верховный Наставник (115920)
Никогда. Он ботаник, закроется в себе и через пару дней я сама и буду у него прощения просить ))) Лучше не доводить до такого. Мы не из тех пар которые долбятся а потом кайфуют от этого.
Наставник (72624)
Я НЕ ЗА МУЖЕМ
Верховный Наставник (225628)
ужос!
Ну пусть тогда меня обзовет. И будем квиты)
Наставник (34417)
За всё время нашего совместного проживания получала 2 раза,по молодости и по пьяни обоих.Но за п..са я бы на месте мужика пощёчину бы врезала
Верховный Наставник (138636)
если ударит - значит правда пи...с
Хранитель Истины (380509)
Я не позволяю себе его оскорблять. Но если бы он поднял на меня руку, стазу бы ушла от него и никогда бы не простила.
Наставник (75124)
А я не обзываюсь, тем более такими словами нехорошими Я итак могу истерику закатить без прямых оскорблений, если надо
Верховный Наставник (105284)
вообще он человек сдержанный, может и сдержится...а может и нет...но лучше не проверять)) да и зачем его так оскорблять)
Может... и по этому мы в конкретных контрах.
.
Мудрец (10268)
Я в ссоре могу и не так обозвать.. Да и просто, когда плохое настроение. Чего я только не говорила уже. Даже показывала фотки парней, с которыми хочу изменять.
У меня потом еще должны и прощения просить.

Странно это всё.. Со злыми мужьями и врагов не надо. Жена ему слово, а он ей голову разобьет.

Гроссмейстер (9434)
Вот даже представить себе не могу, как я мужа буду как-то обзывать...даже идиотом не получится, в любом гневе...Вот посудой я в него швырялась в сердцах, было ))). А когда он срывается, то максимум говорит - "Ну так же нельзя!!!" Ни я, ни ребенок до состояния, когда человек может ударить, никогда его не доводили - это в принципе невозможно.
Советник (3426)
если начинать рассуждать о том, может или нет ударить за такое, то, значит, предполагать, что может ударить за что-то, теоретически. нет, не может. в принципе.
Меня хотел один раз меня стукнуть, подскользнулся очнулся Гипс!
Мудрец (15945)
Исключено.) Я слежу за своим языком, а мой супруг за своими руками. Хотя, пару раз я ловила себя на мысли, что будь Я на ЕГО месте - отвесила бы мне оплеуху.)
Мудрец (11580)
когда я начала его обзывать,причем,не вслух,я уже с ним не жила...не могу себе представить,что буду жить с челом,которого не уважаю..
Верховный Наставник (101033)
он в курсе, что если он не сдержится - то за этим последует развод.
Советник (3564)
нет. Вот это точно нет.
Наставник (83902)
Такая ругачка если искренняя обидна и она далеко не спонтанна. Т.е.разлад хронический. Злые слова уже не причина.
Если слово спонтанное, типа для связки, то чел дурачек/дура. Причины быть с глупцами рядом нет и не было. Только случайные поводы...