Если бы ваш муж был массажистом, то вы бы ревновали его к клиенткам? (

сами же догадываетесь что может на сеансе произойти
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169516)
Не просто догадываюсь)
Приятельницы рассказывали...
А я ревнивая. Жуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
мне бы это претило ,потому что он обслуживающий персонал..
по поводу ревности.приятного мало,что твой муж трогает чужих теть,но больше противно
вот я своего массажиста спрашивала ,как его жена относится к его работе( с точки зрения ревности) говорит,нормально.. а там хз
мой муж бы не был массажистом)
Просветленный (714543)
Не-а. обычно мужчины все-таки лечебный массаж делают, а там такие матроны приходят...( Тем более все в болячках . Фу и бе Да и отключаются они там, просто тело и просто дело. Не видят они в пациентах людей. просто пациенты бесполые, иначе с ума сойти можно
Нет...
Я ревнивая .Поэтому он делает массаж только мне
Только то что он устанет и мне вечнего массажа не достанется)
Ничего страшного,сделает утром)