Если ваш муж начнет вышивать крестиком, вы станете хвастаться его достижениями в этом деле и бруталь

ностью его узоров? Или будете стыдиться собственного мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313522)
# ахаться ним после этого я не смогу))) это же как с бабушкой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если его узоры достигнут совершенства, то можно выставку организовать, а еще лучше бизнес)))
Верховный Наставник (123430)
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Наставник (71622)
К врачу поведу
Хранитель Истины (289527)
Эльза,нам с сестрой бабушка в детстве задание на день давала,вышивку,вязание,я папу с работы ждала,чтобы он за меня вышивку сделал)))
не станет — 100% инфа
а шить — шить запросто
в том смысле что залатать мне дыру в голове
запросто сможет
не как швея мотористка — он только учится

но! как ходорковский сможет но не вполне...

Эльза ))
у моего мужа вот такая авка в ок стоит......)))))))))))))))

Верховный Наставник (153439)
вышивка -развлечение королевское
увлекался ей король франции Людовик 15,король Дании и еще куча вельмож....и не стыдились,а гордились умением !вот только представить что у моего нынешнего появилось хоть одно хобби...
невероятно
Верховный Наставник (165814)
Мой муж- перфекционист)
Если уж это будет вышивка- то идеальная) Не грех будет похвастаться)
Наставник (95613)
Он в младших классах танк вышил!!!

Я бы сейчас жила бы спокойнее - это значит, в нем страсти поутихли и он может втыкать в вышивку))) это же здорово)))