Мужчины, если бы Ваша женщина работала урологом...Вы бы ревновали её к работе?))) А вы, женщины, гинеколога бы ревновали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Ревновала бы. Я бы даже замуж не пошла за генеколога. Мне эта нервотрёрка не нужна.
И ревновала бы и просто не приятно, что он в вагинах копается ежедневно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Никогда не буду встречаться и спать с гинекологом!)))

приветик))))
Наставник (57929)
Нет блин, сколько она за всю жизнь их увидит...
Верховный Наставник (213979)
все нихатят...хатят за проктолога !
фу ...я б не связалась с таким ...
Наставник (70027)
При таких профессиях врачи смотрят, как на манекен. Простой пример - хлеборез в армии - он смотреть не может на масло, сахар, белый хлеб. Напрасно так думаете - они - тоже люди, но не смотрят, как на объект обожания...
Наставник (35786)
я бы не пошла замуж за гинеколога. фуплябе