Если бы ваш муж не работал, вы бы отправили его одного в отпуск?

мне тут сказали щас, что такое часто бывает и нормальным считается)
в смысле на курорт)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Если муж не работает,то на курорте он как раз на работе)))))) Ведь сколько нужно купаться,загорать,пить вина,танцевать,туда-сюда суета..Так что это нормально..Считай командировка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
в бессрочный?)))
Просветленный (714943)
А зачем ему отпуск, если он и так не работает? От чего ему отдыхать? Я не против раздельного отпуска. но каждый сам его должен оплачивать
Хранитель Истины (324337)
Эммм...я как бэ говорила, что часто бывает, когда мужчина женщину отправляет на курорт)
Наверное, мы друг друга недопоняли
Просветленный (794109)
На какие шиши, пардоньте?)) если он не работает? приветы!
Во видишь всё их нутро! Как мужик,то пусть оплачивает!
А как они мужику,то в бессрочный отпуск те развод
В этой связи нечего нам мужикам быть лохами
Верховный Наставник (101033)
нет.
И сама одна не езжу.