У вас есть подруга/друг который всегда ноет ? о чем не спросишь,все у него керово ,куры не поросятся

,лошади не телятся картошка не колосится ..даже прям как стыдно за свой оптимизм становится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (270451)
Всё, больше таких нет... а были... жрать нечего, денег на икру не хватает, в этом году отдых тока в Черногории себе позволить можем и всего 3 недели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коллега такая есть
но она ку-ку на всю голову
Хранитель Истины (339819)
есть у меня такая....Как ни спросишь ,как дела отвечает "Ж о п а "!!!)))))
Отношения с ней свела к минимуму!!!
Оптимизм наше всё!!!!Правда??)))))
Есть и не одна)
Раньше терпела,сейчас сразу говорю,будет ныть уйду,переводим тему на любовь))
Дашутка,привет! рада видеть тебя !
Хранитель Истины (422871)
У меня деть такой.....был....выколачиваю потихоньку....Уже не ноет...)))
Уже нет....не могу с такими долго отношения поддерживать..
Хранитель Истины (284009)
Была такая. Причём живёт не хуже моего. Но постоянно всё херово. Я поняла, что она нашла свободные уши и ей просто необходимо на кого-то сваливать негатив. Я не захотела быть этим человеком. Как пообщаешься, так кажется что всё вокруг плохо и везде мудаки! Да ну нафиг!)))
Просветленный (644654)
я с такими не дружую)))ну их... в пень!
Наставник (93018)
Я как-то спокойно на это реагирую... Я привыкшая ))). У меня работа такая, чужое нытье слушать )).
есть, и семья ихняя - это реально ходячая катастрофа, но она так рассказывает о своих бедах, что ее жалеть-то не хочется, сплошная ржака....видно люди привыкли к жизни такой, что всё у них наперекосяк и относятся к этому нормально
Таких нет да и не было... Все одной постановы придерживались-живы будем-не помрем,а,помрем-не сдохнем! Привет,Даша!

Хранитель Истины (313525)
у меня как раз наоборот.. У неё сейчас проблемы - мама болеет. Молчит как партизан, никогда не пожалуется.
Мудрец (15623)
не, нету....это ж или самой застрелиться, или их застрелить...
привет, Даш))
Хранитель Истины (409334)
Я их всех давно дустом вытравила)))))) Привет Дашулька!
Наставник (95613)
Есть... Все всегда в чёрной свете. Ещё и постоянно выдумывает себе проблемы, то говорит, что ей диагностировали онкологию, то ещё всякое...
Наставник (35359)
я с такими не дружу....знакомые есть-им без разницы кому ныть-были б уши