тут навеяли....что значит депрессия, возникшая из ничего!? Человек все время находится в контакте с чем-то или кем-то, практически всегда на него кто-то или что-то влияет, есть реакции и переживания (даже если они не осознаны), поэтому из ничего нет, всег

что значит депрессия, возникшая из ничего!? Человек все время находится в контакте с чем-то или кем-то, практически всегда на него кто-то или что-то влияет, есть реакции и переживания (даже если они не осознаны), поэтому из ничего нет, всегда есть что-то или кто-то.(?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (419186)
есть категория людей,
у кого депрессия как по часам--
есть весенняя, осенняя..знала такого человека..
вроде и хорошо всё у него, а потом бац--депрессия..
это натура такая--депрессивная и им причин не надо))