Вы хотите купить дом/дачу...допустим нашли вариант который вас устраивает по всем параметрам...и дом хороший и участок большой и ехать не долго и стоит не дорого, но есть одно но...его продают при условии, что кот или собака, живущие там должны там и оста

должны там и остаться...до конца своих дней...
купив, честно будете условия выполнять или вьехав тут же животные за забор пойдут))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336937)
Не хочу показаться такой уж хорошей и неискренней, но ДА. Честно выполню условия. Просто расскажу случай, который был со мной. Всю жизнь мечтала о собаке ЛЕт 14 назад сын студент подработал и предложил подарить мне двухлетнюю таксу. Нашел по объявлению. Я обрадовалась, что не щенок ( опыта не было) и согласилась. Продавали по причине аллергии у кого-то в семье(?) Сын привел эту таксу. оказалась большой стандартной КУСАЧЕЙ таксой! С ней нужно было быть очень осторожными. И всё равно мы с мужем её полюбили Сына она возненавидела. Мужа выбрала в хозяева, ко мне относилась лояльно. Мы поняли, что попали, что эта такса наш крест. Ни перепродать, ни усыпить у нас не поднялась бы рука.. Через полгода она походу траванулась во время прогулки, муж у же тельце на руках домой принёс. И мы плакали. Жаль было молодого красивого пса. Через три дня не выдержали и купили на рынке полудохлого таксеныша -подростка. Выходили и больше 10 лет им наслаждались. Сейчас новая красотка.Чудесная. Мы воспринимаем то, что две последние собаки прекрасные, как награду за то, что первую злюку терпели и даже полюбили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я всегда за живность.
своих бы еще приволок бы)))
Условия содержания могут быть дороже стоимости дачи.
Верховный Наставник (135804)
Дайте адрес !
Хранитель Истины (355551)
Чуть так и не получилось. Хозяева продавали родительское наследство и втихомолку хотели собачку и кошек в нагрузку оставить. Я была не против в принципе. Одно НО - мы не сразу собирались заняться участком, а ездить за 50 км каждый день кормить - в течении полугода - не наездишься. Поэтому попросили всё же забрать.
А соседи так и купили. И теперь у них две собаки и шесть кошек, с учётом своих)))
Верховный Наставник (141304)
хай живет.. не обожрет, какая проблема
Хранитель Истины (492200)
Конечно, будут жить