Был на работе *, слава Богу уволился. Попросишь его обед ПОДОГРЕТЬ, так это * всё вскипятит, что все поошпариваются.(это просто, первый пришедший в голову пример). У вас в коллективе есть люди от которых вы бы хотели избавится?

избавитЬся...)
(не влез)..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2286)
Один был, 22 года, поколение нехт - из смартфона не вылезал, вайберы-швайберы, фкантакты - задолбал этим всех, короче. Вопрос решили кардинально - фирму закрыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Целая толпа лишних, блатных, поувольнял бы.... да власти не имею
Хранитель Истины (306753)
Я сама такая. От меня хотели избавиться и избавились. Я тоже всё кипятила.
Наставник (52970)
у меня только те,которые мне нужны.остальных просто не беру
Верховный Наставник (212422)
Это штатный повар уволился у вас? Я вот не подогреваю обеды на работе никому.Не имею желания. Полно других,более интересных на работе дел.А еще я стараюсь своих коллег,пусть даже бывших,дебилами не называть.
Верховный Наставник (159364)
был...придёт: ну ка сделайте мне чайкУ девчата...а сам никада ни заварочки ни сахарочку не говоря уж про печенье с канфетками...вот мы ему заварим и плюнем в чай...а шоб не наглел...так шта подумай а всё ли ты сам правильно делаешь...
Верховный Наставник (121163)
Просить никого ничего не надо! Сам грей....
У нас таких быть не может...Отсеиваются на испытательных сроках.В том числе и подобные "просители"....
На данный момент нет) как только кто-нибудь дорогу перейдет сразу захочу)