не могу есть макароны по-флотски без кетчупа... которого вдруг не оказалось..((( Чем его можно заменить ? Доброго Дня Всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644776)
а собственные заготовки есть? сок томатный или помидоры маринованые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Доброе утро!
С солёным огурчиком или квашенной капусточкой.
жри давай и не вые
Верховный Наставник (108070)
О, у меня как раз они второй день на ужин будут. Не могу тебе подсказать, не представляю как это блюдо можно с такой гадостью вперемешку))
Мудрец (15623)
"сделай сам" - том.паста, соль, сахар, уксус, перец
Бог в помощь)))
Хранитель Истины (423090)
Я тоже за капусту...))))))))))