У вас в знакомых-друзьях есть человек, который повторяет все, что делаешь ты?

Меня одна особа задолбала. Последним каплем стало цвет челки) я ее у себя поменяла, смотрю, она тоже))))
Что с ней делать а?
Главное ведь ей не идет млин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157785)
Да я с собой сейчас мало чего делаю, чтобы за мной повторять)))

Единственное, Мы с девчонками не скрываем, если что-то у кого-то понравилось))) "о, какой классный цвет волос. Я тоже так хочу")) пошла и покрасилась, никто не в обиде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Лисен,покажь челку,я завтра краситься иду)))
Да, Володя Путин

Привет))
Наставник (73047)
Была такая подруга...Не только повторяла, но и старалась опередить...стоило только планами поделиться)