а у вас есть в друзьях такие люди,которые к вам всегда в гости на все праздники приходят а вы к ним

никогда? ну так исторически сложилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
были. в один день я сильно разозлилась на них и теперь никто ни к кому не ходит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету таких
Наставник (74251)
Нету таких-2)
Ее подруги,
Ну и что?
Лет 8 назад она ушла на работу утром, а те две хотели соблазнить, ну это уже через чур, а потом, звонили к жене и извинялись, трусихи, думали я сдам
Верховный Наставник (169748)
Таких нет...
Хранитель Истины (310000)
есть.... это крестный нашей дочери... он друг моего мужа.... и я не знакома с его женой...он у нас бывает с сыном, а вот его жена к нам ни разу не приезжала.... хоть и звали ее не раз... и нас он ни разу к себе не приглашал.... у него кажется теща больная... и они наверное никого к себе не приглашают...думаю, что причина в этом.... только он к нам на все праздники не приходит... только раз-два в год....
Верховный Наставник (190797)
одна подруга..живёт рядом. к себе никогда не приглашает. не знаю почему. жила она в другом месте -я часто приходила
Наставник (87879)
Друзей таких нет
зато родители мужа.особенно свекрундель ..ну очень любила к нам таскаться на все мыслемые и немыслемые праздники.Но к себе...упаси Боже ...даже снега зимой не выпросишь
Хранитель Истины (288239)
Это я такой родственник, золовка моя и ее муж ни разу у нас не были , мы у них почти на всех праздниках бываем.
Ну не всегда,есть ,но не совсем так, иногда я думаю,почему ко мне можно вот так просто прийти,а рядом были,мимо проходили,а к ним надо за ранее договариваться, созваниваться.
У меня один раз был такой случай,ездила по делам в дальний район,а там знакомая живет,которая кстати ,как бывает на рынке около нас,всегда заходит на чай так сказать, ну я позвонила, замерзла,автобуса нет,думаю зайду погреюсь минут на 10 и такси вызову,ну она мне вежливо сказала,что заранее надо было,сейчас у нее другие планы. Больше я ни когда не заходила и вообще стараюсь заранее созваниваться))
привет Дашутка!