Как же мне сегодня хочется всех вас обнять !!! Это не вопрос , а радостный порыв души.))) А чем вы занимались, когда наш сайт был недоступен ? Неужели с Мейлом ему изменяли ? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213790)
И я Вас обнимаю)
Сначала я пошла в Ютьюб, нашла там чей-то ролик про Томские ответы, и там развела дискуссию о том, что произошло.
Потом пошла в глюкоМэйл.
Я шлялась по категориям мэйла, искала хоть один знакомый ник.
Нашла Счастье есть, обрадовалась, что хоть кто-то знакомый.
Почитала, что пишут про наш сайт, чтоб хоть какое-то представление иметь о случившемся.
Зашла там в категорию ДР, содрогнулась.
Самый популярный там вопрос - "А что будет, если я отрежу себе пиписку?"
Нашла еше пару ников знакомых, из ЗЛО и СДД здесь, в вопросах на мэйле. С удивлением прочла, что одна ответчица очень рада. что томских нет и что она снова на мэйле, что ей так лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210447)
изменяли...но предохранялись !
Наставник (35786)
да, каюсь, изменяла. попёрлась в тамошний ДР, с надеждой , что наши придут и мы договоримся, куда переселиться. вот почему наши так и не пришли? ))
На мэйле задавали вопросы, что творится с этим ресурсом и тут же создали группу "Томские ответы", шоп не потеряться. Рекомендую всем подписаться на случай чего. И нашли новый ресурс, не хуже, чем этот, примерно с тем же функционалом, благожелательными хозяевами, дежурными по сайту и строгой, но справедливой живой модерацией. Так что пути отхода имеются http://*/explore/
Верховный Наставник (138379)
Я ночью зашла и припухла , судорожно стала искать в майловском ЛК Бонни , помню ,что отвечала ей , нашла даже забила на время на работу ))))))
А потом зашла на майл -ответы , ух , лучше бы я этого не делала ... скажу одно , если что-то случиться с нашими ответами , там меня точно не будет НИКОГДА !!!!!!
Лордочка , рада тебя видеть ... давай , бросай мне свой майл адрес , будем дружить домами ... не хочу тебя потерять
Привет ))))
Хранитель Истины (379588)
На Мыло зашла, что бы хоть что-то узнать, прояснить ситуацию! Целый день пыталась войти сюда и никак!
Наставник (27886)
ура, родной дом цел и невредим, рада всем!!!)
заходила ...поматерилась малость и спать пошла ))))
лишний раз убедилась ,что на мейле делать нечего ....
Заходила-задала вопрос про томики-нашла наших-настроение-аховое.
Побыла немного-почитала-как там грустно-столько мата...Троллей.Ушла.Потом зашла на АСкен-а там-сразу-ТОмские работают-ежели что-я сразу -сюда.
Как же я вас обожаю!!!

Чего я только не делала, Лорда)))ахахах
И на мыло зашла))))))))) в ДР)))) Со стороны виднее на меня стучал и стучал....стучал и стучал своими 13 см счастья.... а меня удаляли и удаляли)))ахахах Потом я плюнула на это дело))))
Потом проводила детективно-розыскные работы))ахахаххаха Провела))
Потом.....по телефону трещала)))
Потом пятое..десятое... ))
Вообщем дел переделала))ахаха
Mia
Верховный Наставник (227789)
Как же я Вас всех ЛЮБЛЮ!!! Как было страшно вас всех потерять. Но мы не сидели на берегу моря и не ждали погоды... Мы просто устанавливали анонимайзер, чтобы попробовать попасть на сайт через прокси-сервер... Все было бесполезно;((( и вдруг...заработало... И мы снова вместе!!! Есть в жизни счастье)))
Наставник (51963)
да была на мейле)
ко мне приставали разные мужики ахаахахах
и я оттуда сбежала ахахах

приветик))))
Kit
Гроссмейстер (6082)
изменщики!)
всех видел,всех засёк и всех сдам!
Наставник (71622)
Ну да. Надо же было выяснить что и как и почему. Интересное у меня наблюдение вышло. Они там злые какие то. Не все конечно, но многие.
Приветик))
Хранитель Истины (255948)
Я грустила весь день, зачем мне мейл? Тем более, раз он так поступил, террорист хренов)).