Это я к чему?) Ровно 30 лет назад была запущена МКС "Мир"!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Вместо того,чтобы катать на халяву в космос "всё человечество"России надо было
таки доводить до логического совершенства собственную космическую программу..
а так только одно катание туда и назад пендосов считаю выброшенными коту под
хвост деньгами.Даже то что,пендосы якобы вкладывают бабки в МКС,всё равно сомнителен
статус самой МКС,где пендосы давно уже чувствуют там единоличными хозяевами.Но уже
обратного не вернёшь но..я бы отметил дату тридцатилетия чем нибудь запоминающимся..
например если бы кто то очень хороший грохнул бы на радость всем гада Горбачёва..
Вот тогда бы я на радостях выпил за упокой ..А там глядишь было бы продолжение банкета
при свечах..Мдя уж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Она уже давно благополучно затоплена демократами под указку пиндостана.