Вы вспомните где были и что делали ровно год назад в это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
В роддоме я была, на предродовой госпитализации с 3 апреля по 15, потом на неделю домой отпустили, а потом с 21 апреля опять там была и 5 мая вышла с дочкой оттуда. Ну а в 14.00 - фильмы смотрела вместо послеобеденного сна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Похмелялся...
Хранитель Истины (422027)
У нас вчера виза шенгенская закончилась...В смысле год назад 7-го апреля...Мы после Эстонии с дочкой сидели в Питере в Толстом фраере и развлекались....Точно! Ровно год назад....Ровно через неделю я опять буду там сидеть....вместе с ответчиками...))))))))Жди отчета...))))
Склероз подкрался незаметно.....)