А Вы замечаете, что уже несколько лет подряд по весне умножается эскалация вооружённых конфликтов по всему миру..это уже как традиция..а лет пять назад с подобными вопросами меня гнали(вн) никто практически не верил...

А лет десять назад Вы могли бы предложить, что будет так, как есть сейчас?

https://old.qna.center/question/3804161
Дополнен 5 лет назад
Вспомните те времена, и настоящие..и сравните: куда мир катится...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Но ведь не зря март назван мартом. Марс! в честь бога войны. Тысячелетия войны начинали именно в марте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115666)
Весенний синдром! Но не Все так однозначно!
Верховный Наставник (127320)
Не заметил.Воюют то там то сям круглогодично и ничего по весне не умножается,где то затихает,где то вспыхивает и весной и зимой и летом и осенью.
Просветленный (835772)
Всё дело в эскалаторах) За зиму они изнашиваются, ломаются, сбоят)
Наставник (89922)
...это ещё одно подтверждение рулящей деградации человечества!
ИМХО!
Наставник (89035)
Так еще 20 лет назад началось. Вспомните бомбардировки НАТО Сербии начавшиеся в Марте 1999
Это капитализм...