А вы знаете что ровно 100 лет назад произошло убийство которое изменило мир?

А фамилия "киллера" стала нарицательным. Вы догадываетесь о каком убийстве речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/
Наставник (34384)
Сараево...
Убийство Фердинанда стало не причиной, но поводом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канцлера Фердинанда?
герцог фердинанд. ничего оно не изменило. нашли бы другой предлог
Хранитель Истины (306753)
Да уж, принцип так принцип.
Наставник (30501)
И в этот же день Григорий Распутил получил удар ножём в живот от еврейской террористки Жуковой.
Наставник (94188)
"Убили, Фердинанда то нашего..."