Ровно 15 лет назад Перельман доказал гипотезу Пуанкаре. Что это дало современному миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Человек 10 в мире в состоянии понять это доказательство, ещё несколько сотен представляют, что это значит, а абсолютное большинство не слыхали ни о гипотезе, ни о Перельмане. Современному миру это может принести пользу только тогда, когда какой-нибудь следующий гений додумается, как это можно использовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
Мир стал стабильнее ...
Верховный Наставник (117008)
Возможность перемыть кости Перельману и помечтать, как бы распорядился премией, будь на месте Перельмана.
Хранитель Истины (388823)
Мир сэкономил мильон долларов...
Верховный Наставник (109447)
Да чего тут непонятного? это дало миру то,что всякое замкнутое n-мерное многообразие гомотопически эквивалентно n-мерной сфере только тогда, когда оно гомеоморфно ей..понятно?