В эту ночь ровно 98 лет назад был убит государь- император Николай Александрович и его семья,что думаете по этому поводу?

Чудовищное преступление это не Царскую семью это Россию убили тогда .

Дополнен 7 лет назад
Сегодня все православные христиане будут молиться за своего царя и его семью.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
Святые Царственные Мученики, молите Бога о нас грешных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
жалко их всех, люди же они
Мудрец (18389)
Я думаю туда ему и дорога. Жаль что "Аврору" вчера отбуксировали.
Верховный Наставник (101099)
Убит был гр. Романов и его семья.....от императора он отрёкся...эт я так...для памяти...кстати...а скока было расстреляны на ленских приисках...да и "кровавое воскресенье" как то не любят жалобщики вспоминать....
Наставник (43600)
ты ограничена по природе да и буй с тобой
Наставник (74635)
Россия тут не причём. У этого царя не было ни капли Русской крови, да в жёны себе немку взял. Детей жаль, большая трагедия.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Думаю о Ельцин- центре.... Видимо его тоже рано , или поздно - спокойно снесут...

Ельцин прокомментировал снос дома Ипатьева таким образом:

…в середине 70-х, я воспринял это решение достаточно спокойно. Просто как хозяин города. Лишних скандалов тоже не хотел. К тому же помешать этому я не мог — решение высшего органа страны, официальное, подписанное и оформленное соответствующим образом. Не выполнить постановление Политбюро? Я, как первый секретарь обкома, даже представить себе этого не мог. Но если бы даже и ослушался — остался бы без работы!??????. Не говоря уж про всё остальное... И этого чела, озабоченного о своей шкуре, народ выбрал президентом!?... А может этому народу так и надо?....

А о чем больше думать?...
Просветленный (509683)
КАк сегодня говорит КС РФ это была политиченская целесообразность
Наставник (25944)
Хрен на него... За всё приходит пора платить по векселям. Это ему и за кровавое воскресенье, и за первую мировую, и за много ещё вещей.
Наставник (43407)
В эту ночь ровно 98 лет назад...
Интересно звучит.
Очень "круглая" дата...
Обычно я об этом не думаю.
Но если интересно моё мнение-это было необходимое действие, позволившее уменьшить количество жертв гражданской войны.
Список преступлений царизма в годы правления Николая Второго:

1895 г., 18 мая - При его коронации на Ходынском поле в возникшей по преступной нераспорядительности царских чиновников давке погибло более 5000 человек;
1901 г., 7 мая - Расстрел обуховских рабочих;
1902 г., ноябрь - Расстрел ростовских рабочих: убито - 6 ранено - 20;
1903 г., 11 марта - Расстрел рабочих Златоустовского оружейного завода убито - 60, пострадало - 200;
1903 г., 14 июля - Расстрел бастовавших железнодорожников: убито - 10, ранено - 18;
1903 г., 23 июля - Расстрел демонстрации в Киеве: убито - 4, ранено - 27;
1903 г., 7 августа - Расстрел рабочих в Екатеринбурге: убито - 16, ранено - 48;
1904 г., 13 декабря - Расстрел рабочих в Баку: убито - 5, ранено - 40;
1905 г., 9 января - Кровавое Воскресенье в Петербурге, расстрел мирного шествия рабочих: убито - 1200, ранено - более 5000;
1905 г., 12 января - Расстрел демонстрации рабочих в Риге: убито - 127, ранено - свыше 200;
1905 г., 18 июня - Расстрел демонстрации в Лодзи: убито - 10, ранено - 40;
1905 г., 5 сентября- Позорный Портсмутский мир с Японией: потери России в войне - 400000 человек;
1905 г., 15 ноября - Расстрел крейсера «Очаков», других восставших судов Черноморского флота. Гибель тысяч матросов - севастопольцев;
1906 г., 4 июля - 28 участников восстания матросов в Свеаборге приговорены к расстрелу;
1907 г., 3 июня - Разгон «святым» царем Думы. Всего к этому времени повешено и расстреляно 14 тысяч человек;
1911 г. - Голод, унесший жизни 300 тысяч человек;
1912 г., 4 апреля - Расстрел бастующих рабочих на Ленских приисках: убито 254 человека;
1914 г., 3 июня - Расстрел митинга путиловских рабочих в Петербурге;
1915 г., 10 августа - Расстрел демонстрации в Иваново-Вознесенске: убито - 30 ранено-53;
1914 год – Начало империалистической войны. За годы войны погибло 856 000 российских солдат, ранения получили 2,8 млн. человек, попало в плен – 3,4 млн. солдат и офицеров.