Как относитесь к этому челу? Ровно 51 год назад он стал во главе самого крпного государства в мире.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (266830)
хаять не буду... делал для страны всё, на что хватило ума и сил...не его вина, что в глубокой старости сделали из него потеху миру...
много потешного народ слагал о нём и его друганах...http://pikabu.ru/story/sluchay_s_brezhnevyim_na_ok...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Наставник (29802)
Ф Засоссссс........
Верховный Наставник (110919)
Детство, отрочество, юность и молодость - все при нем прошли... Поэтому я не могу к нему относиться серьезно...
Верховный Наставник (206146)
Хорошо отношусь к дорохому Леониду Ильичу.
Хранитель Истины (394000)
Главная беда ВСЕХ политиков-артистов-музыкантов и прочих - неумение Вовремя Уйти. Пока над тобой не начали смеяться....Немногие ето смогли.
Просветленный (565759)
Уважительно отношусь.
Верховный Наставник (187917)
в Советском Союзе было тока два дурака у власти - Хрущев и Горбачев
этот был весьма достойный экземпляр
Наставник (81460)
Брежневу дважды повезло..Первый раз, когда он командовал Обкомом в Днепропетровске и на него свалился невиданный урожай.. После нескольких неурожайных лет это был огромный успех..И во многом благодаря этому его партийная карьера пошла вверх..
Второй раз ему повезло , когда он был Генсеком и стали расти цены на нефть, и за счёт этого уровень жизни в СССР стал медленно но неуклонно повышаться.
Но надо сказать, что годы правления Брежнева в СССР были самыми легкопереносимыми для граждан..
Верховный Наставник (131109)
нормально отношусь,народу жилось неплохо..бесплатное жилье,мед помощь,обучение в вузах,а теперь можно добавить ,что и в школах...на пенсию вполне сносно можно было прожить..
По-другому и не скажешь...

Наставник (29174)
Ща Витя проснётся, и со своей картинкой прилетит
Знаток (319)
хорошо отношусь.
он не ссылал народ в лагеря в огроменных количествах, не просыпал пьяный встречи с главами гсударств, не разбазаривал страну.
не самый плохой руководитель был. и при нем людям жилось совсем неплохо.
Хранитель Истины (345459)

Ученик (175)
никто не пользуется такой славой как он, до сих пор фотошопят его, особо хорош, где он всех му-ками обзывает, фотогеничный дядька
Верховный Наставник (148075)
Почти при коммунизме жили. Вот только ничего не оценили, оказались неблагодарными свиньями и просрали страну. Хочу обратно туда, к Лене, в нормальную и человеческую жизнь, за железный занавес, без наркоты, геев, терроризма, полицейского и чиновьичего беспредела. Где человек человеку друг, товарищ и брат.
UNA
Наставник (98884)
самый лучший правитель в СССР,лучше его и не было.Действительно при нем жизнь была для народа.
Просветленный (653790)
С большим уважением.
Он был единственным, о ком нельзя сказать ни одного дурного слова.
А это бывает редко.
И дорогого стоит.
Гроссмейстер (9474)
Отношусь с большим уважением, годы были хорошие, беспечные, медицина была нормальная, учеба, квартиры бесплатно давали, не важно, что долго ждали, народ был уверен, что завтра у него будет работа и дом.
Страна была великая, нас боялись и уважали, звучало гордо - СССР!!!

Хранитель Истины (493575)
Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана.
Где б найти такую ...,
Чтоб на Брежнева сменять?
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ❗❗❗❗❗, спи с миром Человек-тыква, министр пропаганды - это я!) -мы все будем Вам помнить как и Леонида Ильича Брежнева, нам Вас как и его небудет хватать❗❗❗❗❗ Вечная память и слава ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫЛ С НАМИ -СПАСИБО ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ И НИЗКИЙ ПОКЛОН❗❗❗❗❗