А вы помните, что с вами было ровно два года назад?? Вот в это время. Помните?

Чётко?
В деталях?
Ну или чуть позже... каким был ваш июнь ровно два года назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
16-й год... он с самого начала был ужасным. Заболел мой Алексей, как раз в мае-июне-июле на него свалился окончательный диагноз, беготня по клиникам, неприятие и депресняк. Понимание, что пора увольняться из-за отсутствия достаточных сил. Я не знала, чем помочь и успокоить и что дальше. Потом я еще разбила к чертям лицо и едва не свернула шею при падении с самоката. Пока не начало устаканиваться, хотелось сдохнуть, если честно. Почти до конца того года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422097)
Да почти таким же...)))Может, больше было энтузиазма ..., меньше было лени...))))) Ну и на осень вместо Тайланда Амстердам рассматривался....Да, я определенно разленилась...))))))
Помню, что 1 июня 2016 года
утром я фигачила на работу в
кожаной куртке, ибо было
на улице +8... Уффф
Хранитель Истины (325784)
Два года назад...Я была на моральном подъёме! Меня после длительной безработицы приняли на работу!...Тяжёлую,но это же деньги...Которых катастрофически не хватало.Особенно если учесть,что за какое-то время до этого потеряли работу муж и дочь.
Я же тогда не знала КУДА я влезла!..(( И что отработаю там всего 3 месяца,что похудею за них на 25 кг,что хорошо. И что до конца жизни буду после этой работы говорить в основном хриплым басом....(((((((
И июнь такой же. Уволилась я оттуда 6 сентября. СкачкИ давления,глюки,привычный отёк гортани...
Химия,ё п т а...
Верховный Наставник (169226)
Помню июнь 2015 года. Я тогда начала быть роботом. Ложилась спать и вставала на работу так, словно это не я. Впервые в жизни я работала все лето. Мне было совершенно все равно, что происходит вокруг, что мне «нужно» вставать на работу, что мне «нужно» ложиться спать. С тех пор я просто автоматически выполняла массу действий.
Просветленный (502180)
Два года назад в апреле выщла на новую работу)
так что, июнь - месяц ознакомления))
Хранитель Истины (302840)
У меня началась новая жизнь)))) полностью)))
Наставник (25245)
С 7 по 19 июня впервые приехала в Питер. В первый раз видела этот город. И тогда ещё не знала, что останусь здесь навсегда.
Хранитель Истины (271871)
О да! И хотелось бы - не забудешь.
Наставник (74251)
Конечно помню! В июне 2016 я ловила кайф в отпуске в Тайланде)
В Крыму впервые отдыхали два года назад в июне..больше ничего не помню..
Хранитель Истины (287951)
В июне 2016 мы поехали в из Крыма в Казань, по пути много куда заехали и много чего увидели. Очень увлекательно было.
Хранитель Истины (274100)
...это было предвкушение и волнение. Личное) Тёплого вечера!)))