а вы готовы оказаться во власти человека... единственной целью которого было бы доставить вам наслаждение? вот ничего для себя.. только вы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
я не выдержала такого долго..
когда для него я была весь мир и всё было только для меня,
жил только моими интересами..неет,со временем,это утомляет..нельзя полностью растворяться в другом человеке,
иначе теряешь самого себя и становишься неинтересен,тебя просто..нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
неееет! я женщина-мать...мне доставляет истинное удовольствие о ком-то заботиться, кормить...ласкать..
я получаю радость от того, что кому-то рядом со мной хорошо))
да и в само понятие МУЖЧИНА я вкладываю иной смысл - не курица-наседка, а грозный хищник)))))
Уууу ты какая...
Советник (4056)
я бы поробовала бы))))