Если бы Вам предложили навсегда покинуть Землю и улететь на другую планету – на которой есть всё для комфортной жизни, Кого и Что Вы бы захватили с собой?) При условии, что взять можно только ограниченное количество вещей и людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172255)
Если бы дети захотели, то их. Если бы они остались, то и я с ними.
А вещи - там дадут, то ничего не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
У меня все в моих рассказах, которые Вы читали.
Верховный Наставник (145762)
Мне предлагали.Я не полетел.Лучше Земли в космосе нет ничего.
Гроссмейстер (7171)
Кто не влез тот вместо весщи или домашнего животного ВСЕХ или не поехал бы