Вам доводилось встречать людей , которые умудрялись чувствовать себя счастливыми , не имея ничего из того, что другие полагают необходимым для счастья?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13978)
Я не сбежавший из психдиспансера, но чувствую себя счастливым человеком! Испорченное чем то или кем то настроение не в счет!У меня нет денег, как у наших олигархов, но мне почти хватает. Квартира есть, в баке на счету две тысячи, что ещё человеку нужно для счастья... Да и главное кажется помирился с хорошим человеком!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. они все состояли на учёте в психдиспансерах.
Мудрец (12299)

Счастье - не в обладании, а в понимании)
Я себя понимаю, а ты?
Верховный Наставник (158753)
наперекор первому ответу....каждый из нас...имеет такую способность...только не каждый это может понять и почувствовать...
Хранитель Истины (306653)
Встречала...равняюсь на них.